Дано: C (вектор) (-3;6), B (вектор) (2;-2), A (вектор) = 1/3 (одна третья)*C-BНайти длину вектора A.


Ответы на вопрос

Отвечает Владислав Владислав.

A=C/3-B=(-3;6):3-(2;-2)=(-1;2)-(2;-2)=(-3;4).

|A|=5 - длина.