В параллелограмме MNKL угол М=30 MN=14 см NK=13см, ND-высота. найдите площадь параллелограмма MNKL


Ответы на вопрос

Отвечает Шинкарева Лиза.
S=а*в*sin30
S=13*14*1/2=182*1/2=91