Номера 1 3 4 просьба срочноооооо



Ответы на вопрос

Отвечает Рарюкин Илья.
1...
.
1.DO=OB( По условию)
2.АО=ОС(по условию)
3.угол АОВ= углу ДОС (вертикальные)=>
Треугольники АОВ= ДОС равны по 1 признаку
....
3.
1.Угол ВАС равен углу Сад (по условию)
2.ВА=АД(по условию)
3.АС-общая сторона
следовательно треугольники СДА=СВА равны по 1 признаку.
...
4.
1.ВС=АД (по условию)
2.ВДА=ВДС(по условию)
3.ВД общая сторона
из этого следует (=>) что треугольники ВАД=ВСД равны по 1 признаку