BM= 8 см, BN= 5 см, AM= 2 см, CN= 11 см. Найдите отношение S1:S2Пожалуйста!!



Ответы на вопрос

Отвечает Игнаев Родион.
S1=24  S2=96    24/96=1/4=0,25