В ромбе ABCD сторона AB=12 и диагональ BD=6.Найдите угол между векторами DB и AC


Ответы на вопрос

Отвечает Антипова Анастасия.

abcd ab=12 

db=6

ab+db=12+6=18cm

(bd+db)*2=18+6*2=48cm вот так нужно