Найдите третий угол треугольника по двум данным углам: 1) 30 и 50 градусов; 2) 60 и 40 градусов; 3)

29 и 30 градусов; 4) 81 и 90 градусов;

Ответы на вопрос

Отвечает Югов Никита.

1) 180-30-50=100

2) 180-60-40=80

3) 180-29-30=121

4) 180-90-81=9

180-сумма всех трех углов треугольника