наибольшее и наименьшее расстояния отт точки лежащей вне окружности до окружности равны 6 и 2.

найдите длину окружности.

Ответы на вопрос

Отвечает Кучаева Настя.

диаметр= 6-2=4

радиус=4/2=2

длина окр=pi*диаметр=4pi=4*3.1416=9.42