Острый угол ромба равен 60 градусов, а его площадь равна 18√3 см^2. Найдите сторону ромба.


Ответы на вопрос

Отвечает Дранговская Саша.
S=ab×sin60, s=18корнй из трех×18корней из трёх× корень из трех/2=324×3× корень из трех/2=162×3×корень из трёх=486корней из трех