Один из смежных углов меньше другого в 9 раз. Найдите данные углы:1)20 градусов и 180 градусов2)18

градусов и 162 градуса3)20 градусов и 160 градусов4)9 градусов и 171 градусПОЖАЛЙСТА, С РЕШЕНИЕМ

Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Настя.
1)180/9=20
2)162/9=18
3)160/9=17  7/9
4)171/9=15 6/9