Радиус круга - 6 см. Найдите площадь сектора, который вымеряется кругом 90 градусов. HELP!


Ответы на вопрос

Отвечает Жигалкин Никита.
S=(Π*r^2*n°)/360=(Π*36*90)/2Π=1620
походу так...