Найти угол,смежный с углом АВС,если а) АВС 111,б) 90в)15


Ответы на вопрос

Отвечает Бахирева Вика.
А) 180-111= 69
б) 180 - 90 = 90
в) 180- 15 = 165

Сумма смежных углов равна 180 градусов*
Отвечает Квасюк Анастасия.
180-111=69. 180-90=90. 180-15=165