Точка H является основанием высоты, проведённой из вершины прямого угла B, тре​уголь​ни​ка ABC к

ги​по​те​ну​зе AC. Най​ди​те AB, если AH = 6, AC = 24.

Ответы на вопрос

Отвечает Ганьшин Данила.
АВ=√АН*АС=√6*24=6*2=12