Решения Найдите 25% от числа: 1)200; 2) 3; 3) 5,7 4) 0,08


Ответы на вопрос

Отвечает Генералова Арина.
1) 200 / 100% * 25% = (200 * 25%) / 100% = 50
2) 3 / 100% * 25% = (25%*3) / 100% = 75/100% = 3/4 = 0.75
3) 5.7 / 100% * 25% = (5.7*25%) / 100% = 5.7 / 4 = 1.425
4) 0.08 / 100% * 25% = (0.08/25%) / 100% = 0.08 / 4 = 0.02
1 0