Найдите площадь параллелограмма ответ 20 будет?



Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.
Это трапеция.  Sтрап=(a+b)/2 * h. Где а,б основания, а h- высота.
Sтрап = (3+5)/2 * 4 =16 Ответ: 16