Напишите уравнение прямой, проходящий через 2 точки m(-1 и =4),k(-3 и 2) Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Ксения.
Х+1/-3+1=у-4/2-4
х+1/-2=у-4/-2
х-у=-5