Дано:а||b,c-секущая,<1+<2=102градуса.Найтивсе образовавшиеся углы .


Ответы на вопрос

Отвечает Будянская Софья.
<1 = 102 / 2 = 51
<2 = 51
<3 = 180 - 51 = 129
<4 = < 3 = 129