Вычислите сторону квадрата,если его периметр равен 16,8 см


Ответы на вопрос

Отвечает Мосолова Екатерина.
P=4a
16.8=4*a
a=4.2
S=a^2=4.2*4.2=17.64 см*см
Отвечает Макарова Анжелика.
Формула периметра квадрата: P=4*a
16.8=4*a
a=4.2 см
Сторона равна 4.2 см