Найдите периметр прямоугольника, образованного координатными осями и перпендикулярами, опущенными

из точки А ( -2; 3 ). на координатные оси.

Ответы на вопрос

Отвечает Святцев Гавриил.

P=( a + b ) * 2

P = ( 3 + 2 ) * 2 = 10