Диа­го­наль BD па­рал­ле­ло­грам­ма ABCD об­ра­зу­ет с его сто­ро­на­ми углы, рав­ные 65° и 50°.

Най­ди­те мень­ший угол па­рал­ле­ло­грам­ма.

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Регина.
<B=65+50=115
<A=180-<B=180-115=65 односторонние
<A=<С наим