ХЕЛП. Кто-нибудь может объяснить как решать? Параллельные прямые AB и CD пересекаются с прямой EF в

точках M и N соответственно. Угол AMN на 30 градусов меньше угла CNM. Найдите все образовавшиеся углы.

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Милана.
АМН- хСНМ - 3хх+3х=180(внутришние односторонние углы)4х=180х=45 - АМН3*45=135 - СНМ