пЛОЩАДЬ КВАДРАТА РАВНА 15 СМ ^ , НАЙДИТЕ ЕГО СТОРОНУ С ТОЧНОСТЬЮ ДО 0,1 СМ ?


Ответы на вопрос

Отвечает Махортов Николай.

S = a^2

15= a^2

a = sqrt15 = 3,9 см

Ответ 3.9 см.

P.S sqrt - обозначение корня

Отвечает Прохорова Оля.

S=a^2

S=15=>

a=Корень из 15=3.87298335=3.9