Найдите все не развёрнутые углы образованные при пересечении двух прямых если один из них на 81

градус больше другого

Ответы на вопрос

Отвечает Казанцева Марианна.
180-81=99
99÷2=49'3
49'3+81=130'3
Вроде бы так