Треугольник ABC угол А = 60 угол B = 30 CD - высота CE биссектриса Найдите треугольник DCE

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Отаева Гузаль.
Найдем угол ДСЕ = 60-45=15
Угол ДЕС=90-15=75
Угол СДЕ=90