Угол 1 на 18° больше угла 2.Найдите углы 3 и 4. ______________________ Срочно... помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Сурай Вика.
1) 2= 180-18= 162-как сумежные
2) 3=1-как вертекальные
3) 2=4-как вертикальние