Найти периметр прямоугольника,если стороны равны 6см и 10см


Ответы на вопрос

Отвечает Ильиных Дима.
6*2+10*2=32- периметр прямоугольника
Отвечает Бобренко Ксения.
P=(a+b)*2
P=(6+10)*2=32(см)
Ответ:P=32см