Длина прямоугольника равна 3,2 см, ширина 6,9 см. Найдите периметр прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Сало Василина.
Периметр прямоугольника = 3,2*2+6,9=6,4+13,8=20,2