SOS ПОМОГИТЕ все 3!!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Кошерь Миша.
1)S=24:2*15=180
2)S=5*6=30
P=5+12+√(5^2+12^2)=30
3)BC=√512
S=16*16:2=128