Ребят помогите посчитать,прошу!) S=1/2×6×13×sin 150°


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Егор.
0,5*6*13*0,5=19,5)))))))))))
Отвечает Линник Артём.
Площадь=1\2*6*13*синус 150 =0,5*78*0,5=19,5 (м в кв )