Помогите!!!!!!!Даю 10 балов!!!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Бойчук Саня.
Я только первое знаю)
Смотри,треугольник АВС.АВ=ВС
Отношение 5:4
Так как треугольник равнобедренный АВ относится так же как и ВС тоесть 5:4.скоалываем все части.5+5+4=14.
70:14=5 на одну часть.
Теперь 5*5=25 см АВ и ВС
5*4=20см АС))
Отвечает Кузин Дима.
Решение в файле
............................