Как найти площадь триугольника 2.5 2.5 3.5


Ответы на вопрос

Отвечает Егерь Денис.
По формуле Герона:
S = √p(p - a)(p - b)(p - c)= √p(p - 2,5)(p - 2,5)(p - 3,5)= 3,12
Ответ: 3,12