Стороны четырехугольника авсд ав вс сд и ад стягивают дуги описанной окружности градусные величины

которых равны соответственно 93, 51, 114,102 градуса. Найдите угол В этого четырёхуголника. Ответ дайте в градусах.

Ответы на вопрос

Отвечает Фахрутдинов Фама.
СВД=COD/2=114°/2°=57°
АВД=АОД/2=102°/2°=51°.
АВСD=57+51=108°