4/9:2= 5/7:3= 10/21:5= 9/10:15= 3/7:21= Это дроби плиз решите.Заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Фіда Сергій.
4/9:2=4/9•1/2=2/9
5/7:3=5/7•1/3=5/21
10/21:5=10/21•1/5=2/21
9/10:15=9/10•1/15=3/50
3/7:21=3/7•1/21=1/49
Отвечает Гамандий Света.
Если что-то не понятно, готов объяснить!
С у.в. Собачка007