Решение уравнении2x-7=6


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Владислав.
2x-7=6
2x=6+7
2x=13
x=6,5
Отвечает Eliseev Nikita.
2x-7=6
2x = 6 +7
2x = 13
13: 2 = 6.5
x = 6.5