Чему равны стороны прямоугольника ,если S=135см^2 ,а стороны относятся как 3:5.


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Стас.
3*5=15
135:15=9
9 - 1 сторона
3*5=15 - 2 сторона
Ответ: 9; 15