Стороны прямоугольника равны 2,7 мм и 3,6 см .Найдите диагональ прямоугольника ,площадь ,периметр



Ответы на вопрос

Отвечает Ташкин Дима.

2.7*3.6=9.72 площадь
(2.7+3.6)*2=6.13*2=12.26 периметр
А диагональ я незнаю