Вычеслите скалярное произведение векторов BA и BC если a=5 b=8 а угол между ними равен 60 градусов


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Данила.
A*b= [a]*[b]* cosα a*b= 25*64*1/2= 800