Сумма двух углов при пересечении двух прямых 204 градуса.Найдите величины всех получившихся углов.

(помогите пожалуйста,это важно)

Ответы на вопрос

Отвечает Долматов Евгений.
204÷2=102(это вертикальные углы); 180-102=78.ответ:102°.102°;78°,78°