Основа прямого паралелепіпеда-ромб з діагоналями 6см і 8см.Бічне ребро паралелепіпеда дорівнює 5

см.Зайти обєм паралелепіпеда

Ответы на вопрос

Отвечает Подшивалова Лидия.
V=a*b*h
для того чтобы узнать чeму равно а и b их следует найти по теоремепифагора.
а=5,b=5.
V=5*5*5=125