Пусть a и b - смежные стороны прямоугольника ,а s - его площадь ,найдите строну b,если а=12см,а s=

192cм²

Ответы на вопрос

Отвечает Фурч Валентина.
Площадь прямоугольника S=a*b , то b=S/a=192/12=16