В треугольнике MNK.ML- биссектриса, NK = 36, MN = 24, MK = 30. Найдите длину NL


Ответы на вопрос

Отвечает Пралиев Нұрсұлтан.
Это точно всё условие?

Отвечает Sheviwama Selatyra.
Hc=2s/c
s=p(p-a)(p-b)(p-c)
p=a+b+c/2=90/2=45
s=127575=357^2
hc=2*357/24=29.75