ПОМОГИТЕ ПРОШУ РЕШИТЬ 9,10



Ответы на вопрос

Отвечает Краснов Николай.
9. М=N+K => NMK=180-130=50  NKM=NMK=50 MNK=130-50=80
10.CEF=CDE+DCE 140=80+CDE => CDE=60  CED=180-140=40