Обхват ствола секвойи равен 4.8 м.чему равен его диаметр? с объяснением пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Бенедюк Максим.
I=pi*d,
d=I/pi=4,8/3,14=1,5 м
Ответ:1,5 м