Радиус вписанной окружности вписаной в квадрат равен 2 корень из 2. Найдите длину диагонали


Ответы на вопрос

Отвечает Фаррахутдинова Анастасия.
2*2 \sqrt{2} =4\sqrt{2} сторона 
по т Пифагора найдем гипотенузу
32+32=64
 \sqrt{64} =8
Ответ 8