Найдите биссектрису равностороннего треугольника, сторона которого равна 14 корень из 3. С

Подробным решением пж)

Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Тимур.
высота медиана и биссектриса равностороннего треугольника это одно и тоже она =v3/2*14v3=7*3=21