Срочно!!! Вычисли периметр треугольника CBA , если BC=AC=BA=50 см. P(CBA)= см


Ответы на вопрос

Отвечает Дружинин Михаил.
Треугольник равносторонний по условию задачи 
Р=ВС+АС+ВА= 50*3=150см