Решить устно в парах: Дано: AB = 16 см; CD = 18 см; МN = 15 см Найти: P ABCD = ?ПОМОГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТААА

Ответы на вопрос

Отвечает Титкина Саша.
P=15*2(т.к. средняя линия равна сумме оснований делен. на 2, т.е.  \frac{BC+AD}{2} + 16 +18 = 30 + 34 = 64 см