Дано треугольник авс, угол а = 48 градусов ,угол в =64 градуса ,ао, во,со бис- сы углов

треугольника авс Найти углы треугольников аов, вос, соаПомогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Ярая Полина.
Угол С=112
Угол аов=180-(24+32)=124
Угол вос=180-(32+56)=92
Угол соа=180-(24+56)=100