Найдите площадь треугольника, если его основание 5 см, а высота 0.2дм ​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Данил.

Ответ:

S=1/2a•h

S=1/2 5•2=5см^2,т.к.0,2дм=2см