Обчисли вирази1)-4,5+1,32)5-93)-13×94)-20:(-4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Юлия.

Відповідь:

1) -4,5 + 1,3 = -3,2

2) 5 - 9 = -4

3) -13 × 9 = -117

4) -20 : (-4) = 5