Какой периметр треугольника ABC, если MN//AC, MN- средняя линия, MN =3, MB=4, NB= 3,5? Меры длины

не указаны.

Ответы на вопрос

Отвечает Вейс Аина.
AC=3*2=6, AB=4*2=8, BC=3,5*2=7
P=8+7+6=21